携帯サイトトップへPCサイトトップへ
携帯予定表
レッスンの無い日は非表示です。
  • 3月20日(水)
  • 中級ワヒネフラ10:30〜12:00
    初級タヒチ 12:10〜13:40
    入門タヒチ(第二)10:30〜12:00
    初級ワヒネフラ(第二)12:10〜13:40
    Slow Hula&Tahiti Class14:00〜16:00
    上級ワヒネフラ18:30〜20:00
    上級タヒチ20:00〜21:30
    マクアヒネフラ(第二)20:00〜21:30
  • 3月21日(木)
  • 春分の日
    クプナベーシック11:00〜12:20
    一般フラ13:00〜15:00
  • 3月22日(金)
  • 一般フラ 11:00〜12:30
    Slow Tahiti 13:00〜14:00
    Slow Hula 14:00〜15:00
    クプナフラ 13:30〜15:00
    中級タヒチ 18:30〜20:00
    初級タヒチ 20:00〜21:30
    初級ワヒネフラ(第二)18:30〜20:00
    メフラクラス20:00〜21:30
    -----------------------------------
    手稲フラ  13:15-14:45
  • 3月23日(土)
  • 中級ワヒネフラ 11:20〜12:50
    中級タヒチ  13:00〜14:30
    タヒチアンツプナ15:30〜17:00
    タマリィ(第二)11:20〜12:40
    入門ワヒネフラ(第二) 13:00〜14:30
    入門タヒチ(第二)14:30〜16:00
  • 3月24日(日)
  • 3月25日(月)
  • 一般フラ13:00〜15:00
    (4月分)
    中級タヒチ18:30〜20:00
    中級ワヒネフラ20:00〜21:30
    入門ワヒネフラ(第二)18:20〜19:50
    入門タヒチ(第二)20:00〜21:30
    ----------------------------
    小樽フラ10:20-11:50(1/21の振替)
  • 3月26日(火)
  • 一般フラ 11:00〜12:30
    ゆったりフラ 13:30〜15:00
    (夜は28日(木)の振替え)
    初級タヒチ 18:30〜20:00
    中級ワヒネフラ 20:00〜21:30
    入門タヒチ(第二)18:20〜19:50
    初級ワヒネフラ(第二)20:00〜21:30
  • 3月27日(水)
  • マクアヒネフラ20:00〜21:30
  • 3月28日(木)
  • クプナベーシック11:00〜12:20
    一般フラ13:00〜15:00
    夜レッスン、プライベートショーのため、
    26日(火)に振替えになります。
  • 3月29日(金)
  • 一般フラ 11:00〜12:30
    クプナフラ 13:30〜15:00
  • 3月30日(土)
  • 3月31日(日)
  • 4月1日(月)
  • 一般フラ13:00〜15:00
    ----------------------------
    小樽フラ13:30-15:00
    小樽フラ19:00-20:25
    小樽タヒチ20:30-21:30
  • 4月2日(火)
  • 一般フラ 11:00〜12:30
    ゆったりフラ 13:30〜15:00
    初級ワヒネフラ(第二)10:30〜12:00
    初級タヒチ(第二)12:10〜13:40
    上級ワヒネフラ18:30〜20:00
    上級タヒチ20:00〜21:30
    入門タヒチ(第二)18:20〜19:50
    入門ワヒネフラ(第二)20:00〜21:30
  • 4月3日(水)
  • 中級ワヒネフラ10:30〜12:00
    初級タヒチ 12:10〜13:40
    入門タヒチ(第二)10:30〜12:00
    初級ワヒネフラ(第二)12:10〜13:40
    Slow Hula&Tahiti Class14:00〜16:00
    上級ワヒネフラ18:30〜20:00
    上級タヒチ20:00〜21:30
    マクアヒネフラ(第二)20:00〜21:30
  • 4月4日(木)
  • クプナベーシック11:00〜12:20
    一般フラ13:00〜15:00
    初級タヒチ 18:30〜20:00
    中級ワヒネフラ 20:00〜21:30
    入門タヒチ(第二)18:20〜19:50
    初級ワヒネフラ(第二)20:00〜21:30
  • 4月5日(金)
  • 一般フラ 11:00〜12:30
    Slow Tahiti 13:00〜14:00
    Slow Hula 14:00〜15:00
    クプナフラ 13:30〜15:00
    中級タヒチ 18:30〜20:00
    初級タヒチ 20:00〜21:30
    初級ワヒネフラ(第二)18:30〜20:00
    メフラクラス20:00〜21:30
  • 4月6日(土)
  • 中級ワヒネフラ 11:20〜12:50
    中級タヒチ  13:00〜14:30
    タヒチアンツプナ15:30〜17:00
    タマリィ(第二)11:20〜12:40
    入門ワヒネフラ(第二) 13:00〜14:30
    入門タヒチ(第二)14:30〜16:00
  • 4月7日(日)
  • 4月8日(月)
  • 一般フラ13:00〜15:00
    中級タヒチ18:30〜20:00
    中級ワヒネフラ20:00〜21:30
    入門ワヒネフラ(第二)18:20〜19:50
    入門タヒチ(第二)20:00〜21:30
  • 4月9日(火)
  • 一般フラ 11:00〜12:30
    ゆったりフラ 13:30〜15:00
    初級ワヒネフラ(第二)10:30〜12:00
    初級タヒチ(第二)12:10〜13:40
    上級ワヒネフラ18:30〜20:00
    上級タヒチ20:00〜21:30
    入門タヒチ(第二)18:20〜19:50
    入門ワヒネフラ(第二)20:00〜21:30
  • 4月10日(水)
  • 中級ワヒネフラ10:30〜12:00
    初級タヒチ 12:10〜13:40
    入門タヒチ(第二)10:30〜12:00
    初級ワヒネフラ(第二)12:10〜13:40
    Slow Hula&Tahiti Class14:00〜16:00
    上級ワヒネフラ18:30〜20:00
    上級タヒチ20:00〜21:30
    マクアヒネフラ(第二)20:00〜21:30
  • 4月11日(木)
  • クプナベーシック11:00〜12:20
    一般フラ13:00〜15:00
    初級タヒチ 18:30〜20:00
    中級ワヒネフラ 20:00〜21:30
    入門タヒチ(第二)18:20〜19:50
    初級ワヒネフラ(第二)20:00〜21:30
  • 4月12日(金)
  • 一般フラ 11:00〜12:30
    Slow Tahiti 13:00〜14:00
    Slow Hula 14:00〜15:00
    クプナフラ 13:30〜15:00
    中級タヒチ 18:30〜20:00
    初級タヒチ 20:00〜21:30
    初級ワヒネフラ(第二)18:30〜20:00
    メフラクラス20:00〜21:30
  • 4月13日(土)
  • 中級ワヒネフラ 11:20〜12:50
    中級タヒチ  13:00〜14:30
    タヒチアンツプナ15:30〜17:00
    タマリィ(第二)11:20〜12:40
    入門ワヒネフラ(第二) 13:00〜14:30
    入門タヒチ(第二)14:30〜16:00
  • 4月14日(日)
  • 4月15日(月)
  • 一般フラ13:00〜15:00
    中級タヒチ18:30〜20:00
    中級ワヒネフラ20:00〜21:30
    入門ワヒネフラ(第二)18:20〜19:50
    入門タヒチ(第二)20:00〜21:30
    ----------------------------
    小樽フラ13:30-15:00
    小樽フラ19:00-20:25
    小樽タヒチ20:30-21:30
  • 4月16日(火)
  • 一般フラ 11:00〜12:30
    ゆったりフラ 13:30〜15:00
    初級ワヒネフラ(第二)10:30〜12:00
    初級タヒチ(第二)12:10〜13:40
    上級ワヒネフラ18:30〜20:00
    上級タヒチ20:00〜21:30
    入門タヒチ(第二)18:20〜19:50
    入門ワヒネフラ(第二)20:00〜21:30
  • 4月17日(水)
  • 中級ワヒネフラ10:30〜12:00
    初級タヒチ 12:10〜13:40
    入門タヒチ(第二)10:30〜12:00
    初級ワヒネフラ(第二)12:10〜13:40
    Slow Hula&Tahiti Class14:00〜16:00
    上級ワヒネフラ18:30〜20:00
    上級タヒチ20:00〜21:30
    マクアヒネフラ(第二)20:00〜21:30
  • 4月18日(木)
  • クプナベーシック11:00〜12:20
    一般フラ13:00〜15:00
    初級タヒチ 18:30〜20:00
    中級ワヒネフラ 20:00〜21:30
    入門タヒチ(第二)18:20〜19:50
    初級ワヒネフラ(第二)20:00〜21:30