レッスン予定表(PC)   予定表(スマホ)...

  • 2月20日(火)
  • 一般フラ 11:00〜12:30
    ゆったりフラ 13:30〜15:00
    ☆入門フラ 10:30〜12:00(第二)
    ☆入門タヒチ 12:10〜13:40(第二)
    上級ワヒネフラ18:30〜20:00
    上級タヒチ20:00〜21:30
    ☆入門タヒチ 18:20〜19:50(第二)
    ☆入門ワヒネフラ 20:00〜21:30(第二)
  • 2月21日(水)
  • 真冬のビアガーデン
  • 2月22日(木)
  • クプナベーシック休み
    一般フラ13:00〜15:00
    初級タヒチ 18:30〜20:00
    ☆入門タヒチ18:20〜19:50(第2)
    ☆入門フラ20:00〜21:30(第2)
    初級フラ 20:00〜21:30
  • 2月23日(金)
  • 一般フラ 11:00〜12:30
    クプナフラ 13:30〜15:00
  • 2月24日(土)
  • 初級フラ 11:20〜12:50
    ☆タマリィ(第二) 11:20〜12:40
    中級タヒチ13:00〜14:30
    ☆入門フラ 13:00〜14:30
    ☆入門タヒチ14:30〜16:00
    タヒチアンツプナ15:30〜17:00
    初級タヒチ18:30〜20:00
  • 2月25日(日)
  • 2月26日(月)
  • クプナクラス休み
    中級タヒチ18:30〜20:00
    初級ワヒネフラ20:00〜21:30
    ☆入門ワヒネフラ18:20〜19:50
    ☆入門タヒチ20:00〜21:30
    ----------------------
    小樽フラ10:20-11:50
    小樽フラ19:00-20:25
    小樽タヒチ20:30-21:30
  • 2月27日(火)
  • 一般フラ 11:00〜12:30
    ゆったりフラ 13:30〜15:00
  • 2月28日(水)
  • ☆入門タヒチ10:30〜12:00(第二)
    ☆入門フラ12:10~13:40(第二)
    初級フラ10:30〜12:00
    初級タヒチ 12:10〜13:40
    Slow Hula&Tahiti Class14:00〜16:00
    上級フラ18:30〜20:00
    上級タヒチ20:00〜21:30
    マクアヒネフラ20:00~21:30(第二)
  • 3月1日(木)
  • クプナベーシック11:00〜12:20
    一般フラ13:00〜15:00
  • 3月2日(金)
  • 一般フラ 11:00〜12:30
    クプナフラ 13:30〜15:00
    ----------------------
    手稲フラ 13:15-14:45
  • 3月3日(土)
  • Mevina先生 ハラウ ワークショップ
  • 3月4日(日)
  • 3月5日(月)
  • 一般フラ13:00〜15:00
    (2月振替え分)
    中級タヒチ18:30〜20:00
    初級ワヒネフラ20:00〜21:30
    ☆入門ワヒネフラ18:20〜19:50
    ☆入門タヒチ20:00〜21:30
    ----------------------
    小樽フラ10:20-11:50
    小樽フラ19:00-20:25
    小樽タヒチ20:30-21:30
  • 3月6日(火)
  • 一般フラ 11:00〜12:30
    ゆったりフラ 13:30〜15:00
    ☆入門フラ 10:30〜12:00(第二)
    ☆入門タヒチ 12:10〜13:40(第二)
    上級ワヒネフラ18:30〜20:00
    上級タヒチ20:00〜21:30
    ☆入門タヒチ 18:20〜19:50(第二)
    ☆入門ワヒネフラ 20:00〜21:30(第二)
  • 3月7日(水)
  • ☆入門タヒチ10:30〜12:00(第二)
    ☆入門フラ12:10~13:40(第二)
    初級フラ10:30〜12:00
    初級タヒチ 12:10〜13:40
    Slow Hula&Tahiti Class14:00〜16:00
    上級フラ18:30〜20:00
    上級タヒチ20:00〜21:30
    マクアヒネフラ20:00~21:30(第二)
  • 3月8日(木)
  • クプナベーシック11:00〜12:20
    一般フラ13:00〜15:00
    初級タヒチ 18:30〜20:00
    ☆入門タヒチ18:20〜19:50(第2)
    ☆入門フラ20:00〜21:30(第2)
    初級フラ 20:00〜21:30
  • 3月9日(金)
  • 一般フラ 11:00〜12:30
    クプナフラ 13:30〜15:00
    ----------------------
    手稲フラ 13:15-14:45
  • 3月10日(土)
  • 初級フラ 11:20〜12:50
    ☆タマリィ(第二) 11:20〜12:40
    中級タヒチ13:00〜14:30
    ☆入門フラ 13:00〜14:30
    ☆入門タヒチ14:30〜16:00
    タヒチアンツプナ15:30〜17:00
    初級タヒチ18:30〜20:00
  • 3月11日(日)
  • 3月12日(月)
  • 一般フラ13:00〜15:00
    中級タヒチ18:30〜20:00
    初級ワヒネフラ20:00〜21:30
    ☆入門ワヒネフラ18:20〜19:50
    ☆入門タヒチ20:00〜21:30
    ----------------------
    小樽フラ10:20-11:50
    小樽フラ19:00-20:25
    小樽タヒチ20:30-21:30
  • 3月13日(火)
  • 一般フラ 11:00〜12:30
    ゆったりフラ 13:30〜15:00
    ☆入門フラ 10:30〜12:00(第二)
    ☆入門タヒチ 12:10〜13:40(第二)
  • 3月14日(水)
  • ☆入門タヒチ10:30〜12:00(第二)
    ☆入門フラ12:10~13:40(第二)
    初級フラ10:30〜12:00
    初級タヒチ 12:10〜13:40
    Slow Hula&Tahiti Class14:00〜16:00
    上級フラ18:30〜20:00
    上級タヒチ20:00〜21:30
    マクアヒネフラ20:00~21:30(第二)
  • 3月15日(木)
  • クプナベーシック11:00〜12:20
    一般フラ13:00〜15:00
    初級タヒチ 18:30〜20:00
    ☆入門タヒチ18:20〜19:50(第2)
    ☆入門フラ20:00〜21:30(第2)
    初級フラ 20:00〜21:30
  • 3月16日(金)
  • 一般フラ 11:00〜12:30
    クプナフラ 13:30〜15:00
    Slow Tahiti 13:00〜14:00
    Slow Hula 14:00〜15:00
    中級タヒチ18:30〜20:00
    初級フラ 18:30〜20:00(第二)
    初級タヒチ20:00〜21:30
    オリタヒチソロ20:10〜21:10(第二)
    ----------------------
    手稲フラ 13:15-14:45
  • 3月17日(土)
  • 初級フラ 11:20〜12:50
    ☆タマリィ(第二) 11:20〜12:40
    中級タヒチ13:00〜14:30
    ☆入門フラ 13:00〜14:30
    ☆入門タヒチ14:30〜16:00
    タヒチアンツプナ15:30〜17:00
    初級タヒチ18:30〜20:00
  • 3月18日(日)
  • 3月19日(月)
  • 一般フラ13:00〜15:00
    中級タヒチ18:30〜20:00
    初級ワヒネフラ20:00〜21:30
    ☆入門ワヒネフラ18:20〜19:50
    ☆入門タヒチ20:00〜21:30
  • 3月20日(火)
  • 一般フラ 11:00〜12:30
    ゆったりフラ 13:30〜15:00
    上級ワヒネフラ18:30〜20:00
    上級タヒチ20:00〜21:30
    ☆入門タヒチ 18:20〜19:50(第二)
    ☆入門ワヒネフラ 20:00〜21:30(第二)
  • 3月21日(水)
  • 春分の日