レッスン予定表(PC)   予定表(スマホ)...

  • 9月24日(日)
  • 9月25日(月)
  • カネクラス11:00〜12:20
    一般フラ13:00〜15:00
    中級タヒチ18:30〜20:00
    初級ワヒネフラ20:00〜21:30
    ☆入門ワヒネフラ18:20〜19:50
    ☆入門タヒチ20:00〜21:30
    ----------------------
    小樽フラ10:20-11:50
    小樽フラ19:00-20:25
    小樽タヒチ20:30-21:30
  • 9月26日(火)
  • 一般フラ 11:00〜12:30
    ゆったりフラ 13:30〜15:00
    上級ワヒネフラ18:30〜20:00
    上級タヒチ20:00〜21:30
    ☆入門タヒチ 18:20〜19:50(第二)
    ☆入門ワヒネフラ 20:00〜21:30(第二)
  • 9月27日(水)
  • ☆入門タヒチ10:30〜12:00(第二)
    ☆入門フラ12:10~13:40(第二)
    初級フラ10:30〜12:00
    初級タヒチ 12:10〜13:40
    Slow Hula&Tahiti Class14:00〜16:00
    上級フラ18:30〜20:00
    上級タヒチ20:00〜21:30
    マクアヒネフラ20:00~21:30(第二)
  • 9月28日(木)
  • クプナベーシック11:00〜12:20
    一般フラ13:00〜15:00
    初級タヒチ 18:30〜20:00
    ☆入門タヒチ18:20〜19:50(第2)
    ☆入門フラ20:00〜21:30(第2)
    初級フラ 20:00〜21:30
  • 9月29日(金)
  • 一般フラ 11:00〜12:30
    クプナフラ 13:30〜15:00
    Slow Tahiti 13:00〜14:00
    Slow Hula 14:00〜15:00
    中級タヒチ18:30〜20:00
    初級フラ 18:30〜20:00(第二)
    初級タヒチ20:00〜21:30
    -----------------------
    手稲フラ 13:00〜14:30
  • 9月30日(土)
  • 初級フラ 11:20〜12:50
    ☆タマリィ(第二) 11:20〜12:40
    中級タヒチ13:00〜14:30
    ☆入門フラ 13:00〜14:30
    ☆入門タヒチ14:30〜16:00
    タヒチアンツプナ15:30〜17:00
    初級タヒチ18:30〜20:00
  • 10月1日(日)
  • 10月2日(月)
  • カネクラス11:00〜12:20(9月分)
    一般フラ13:00〜15:00
    9月分レッスン
    中級タヒチ18:30〜20:00
    初級ワヒネフラ20:00〜21:30
    ☆入門ワヒネフラ18:20〜19:50
    ☆入門タヒチ20:00〜21:30
    ----------------------
    【9月分】
    小樽フラ10:20-11:50
    小樽フラ19:00-20:25
    小樽タヒチ20:30-21:30
  • 10月3日(火)
  • 一般フラ 11:00〜12:30
    ゆったりフラ 13:30〜15:00
    上級ワヒネフラ18:30〜20:00
    上級タヒチ20:00〜21:30
    ☆入門タヒチ 18:20〜19:50(第二)
    ☆入門ワヒネフラ 20:00〜21:30(第二)
  • 10月4日(水)
  • マクアヒネフラ
  • 10月5日(木)
  • クプナベーシック11:00〜12:20
    一般フラ13:00〜15:00
  • 10月6日(金)
  • 一般フラ 11:00〜12:30
    クプナフラ 13:30〜15:00
    Slow Tahiti 13:00〜14:00
    Slow Hula 14:00〜15:00
    中級タヒチ18:30〜20:00
    初級フラ 18:30〜20:00(第二)
    初級タヒチ20:00〜21:30
  • 10月7日(土)
  • 初級フラ 11:20〜12:50
    ☆タマリィ(第二) 11:20〜12:40
    中級タヒチ13:00〜14:30
    ☆入門フラ 13:00〜14:30
    ☆入門タヒチ14:30〜16:00
    タヒチアンツプナ15:30〜17:00
    初級タヒチ18:30〜20:00
  • 10月8日(日)
  • 10月9日(月)
  • 体育の日
    カネクラス11:00〜12:20
    一般フラ13:00〜15:00
    中級タヒチ18:30〜20:00
    初級ワヒネフラ20:00〜21:30
    ☆入門ワヒネフラ18:20〜19:50
    ☆入門タヒチ20:00〜21:30
  • 10月10日(火)
  • 一般フラ 11:00〜12:30
    ゆったりフラ 13:30〜15:00
    上級ワヒネフラ18:30〜20:00
    上級タヒチ20:00〜21:30
    ☆入門タヒチ 18:20〜19:50(第二)
    ☆入門ワヒネフラ 20:00〜21:30(第二)
  • 10月11日(水)
  • ☆入門タヒチ10:30〜12:00(第二)
    ☆入門フラ12:10~13:40(第二)
    初級フラ10:30〜12:00
    初級タヒチ 12:10〜13:40
    Slow Hula&Tahiti Class14:00〜16:00
    上級フラ18:30〜20:00
    上級タヒチ20:00〜21:30
    マクアヒネフラ20:00~21:30(第二)
  • 10月12日(木)
  • クプナベーシック11:00〜12:20
    一般フラ13:00〜15:00
    初級タヒチ 18:30〜20:00
    ☆入門タヒチ18:20〜19:50(第2)
    ☆入門フラ20:00〜21:30(第2)
    初級フラ 20:00〜21:30
  • 10月13日(金)
  • 一般フラ 11:00〜12:30
    クプナフラ 13:30〜15:00
    中級タヒチ 18:30〜20:00
    初級フラ 18:30〜20:00(第二)
    初級タヒチ 20:00〜21:30
    -----------------------
    手稲フラ 13:00〜14:30
  • 10月14日(土)
  • 昼レッスン休み
    初級タヒチ18:30〜20:00
  • 10月15日(日)
  • 10月16日(月)
  • カネクラス11:00〜12:20
    一般フラ13:00〜15:00
    中級タヒチ18:30〜20:00
    初級ワヒネフラ20:00〜21:30
    ☆入門ワヒネフラ18:20〜19:50
    ☆入門タヒチ20:00〜21:30
    ----------------------
    小樽フラ10:20-11:50
    小樽フラ19:00-20:25
    小樽タヒチ20:30-21:30
  • 10月17日(火)
  • 一般フラ 11:00〜12:30
    ゆったりフラ 13:30〜15:00
    上級ワヒネフラ18:30〜20:00
    上級タヒチ20:00〜21:30
    ☆入門タヒチ 18:20〜19:50(第二)
    ☆入門ワヒネフラ 20:00〜21:30(第二)
  • 10月18日(水)
  • ☆入門タヒチ10:30〜12:00(第二)
    ☆入門フラ12:10~13:40(第二)
    初級フラ10:30〜12:00
    初級タヒチ 12:10〜13:40
    Slow Hula&Tahiti Class14:00〜16:00
    上級フラ18:30〜20:00
    上級タヒチ20:00〜21:30
    マクアヒネフラ20:00~21:30(第二)
  • 10月19日(木)
  • クプナベーシック11:00〜12:20
    一般フラ13:00〜15:00
    初級タヒチ 18:30〜20:00
    ☆入門タヒチ18:20〜19:50(第2)
    ☆入門フラ20:00〜21:30(第2)
    初級フラ 20:00〜21:30
    ----------------------
    小樽手稲フラ合同練習18:00〜21:00(小樽市民センターマリンホールにて)
  • 10月20日(金)
  • 一般フラ 11:00〜12:30
    クプナフラ 13:30〜15:00
    -----------------------
    手稲フラ 13:00〜14:30
    -----------------------
    骨髄バンク タヒチアン合同練習
    19:00〜22:00
    アカシア体育館
  • 10月21日(土)
  • 初級フラ 11:20〜12:50
    ☆タマリィ(第二) 11:20〜12:40
    中級タヒチ13:00〜14:30
    ☆入門フラ 13:00〜14:30
    ☆入門タヒチ14:30〜16:00
    タヒチアンツプナ15:30〜17:00
    初級タヒチ18:30〜20:00
    ----------------------
    小樽フラ19:00-20:25(10/23(月)分)
    小樽タヒチ20:30-21:30(10/23(月)分)
  • 10月22日(日)
  • 10月23日(月)
  • カネクラス11:00〜12:20
    一般フラ13:00〜15:00
    ----------------------
    小樽フラ10:20-11:50
    小樽フラ(10/21に振替)
    小樽タヒチ(10/21に振替)
    ------------------------------
    骨髄バンク タヒチアン合同練習
    18:00〜22:00ちえりあ 体育室