レッスン予定表(PC)   予定表(スマホ)...

  • 3月31日(火)
  • ゆったりフラ11:00〜12:30 (筒井)
    一般フラ 13:30〜15:00 (筒井)
    初中級フラ(第2)10:30〜12:00 (代行・里香)
    初中級タヒチ(第2)12:10〜13:40 (麻希子)
    【3/3ワヒネ振替分】
    上級フラ 18:30〜20:00 (筒井)
    上級タヒチ 20:00〜21:30 (綾乃)
  • 4月1日(水)
  • 初中級タヒチ10:30〜12:00 (麻希子)
    初中級フラ12:10〜13:40(真弓)
    入門フラ(第2)10:30〜12:00 (真弓)
    入門タヒチ(第2)12:10〜13:40(麻希子)
    メフラ18:30〜20:00 (綾乃)
    マクアヒネフラ(第2)18:30〜20:00 (筒井)
    上級フラ20:00〜21:30 (筒井)
  • 4月2日(木)
  • 一般フラ11:00〜12:30 (筒井)
    ゆったりフラ13:30〜15:30 (筒井)
  • 4月3日(金)
  • 一般フラ 11:00〜12:30 (筒井)
    一般フラ 13:30〜15:00 (筒井)
    メフラ 18:30〜20:00 (綾乃)
    上級タヒチ 20:00 〜21:30 (綾乃)
    初中級フラ(第2)18:30〜20:00(里香)
    初中級タヒチ(第2)20:00〜21:30 (麻希子)
    -------------------------------------
    (3月分)
    手稲タヒチアン13:15〜14:15(真弓)
    手稲フラ 14:30〜16:00(真弓)
  • 4月4日(土)
  • 【2/29振替分】
    初中級タヒチ11:20〜12:50 (麻希子)
    初中級フラ13:00〜14:30 (真弓)
    ケイキ・タマリィ(第2)11:20〜12:50 (真弓)
    入門タヒチ(第2) 13:00〜14:30(麻希子)
    入門フラ(第2)14:30〜16:00 (真弓)
  • 4月5日(日)
  • 4月6日(月)
  • 一般フラ11:00〜12:30(筒井)
    一般フラ13:30〜15:00(筒井)
    初中フラ 18:30〜20:00(里香)
    初中級タヒチ 20:00〜21:30 (麻希子)
    入門タヒチ(第2)18:30〜20:00 (麻希子)
    入門フラ(第2)20:00〜21:30 (里香)
    ----------------------------
    小樽昼レッスンお休み
    (3/2振替分)
    小樽フラ 19:00〜20:25
    小樽タヒチ20:30〜21:30
  • 4月7日(火)
  • ゆったりフラ11:00〜12:30 (筒井)
    一般フラ 13:30〜15:00 (筒井)
    初中級フラ(第2)10:30〜12:00 (真弓)
    初中級タヒチ(第2)12:10〜13:40 (麻希子)
    上級フラ 18:30〜20:00 (筒井)
    上級タヒチ 20:00〜21:30 (綾乃)
  • 4月8日(水)
  • 初中級タヒチ10:30〜12:00 (代行・綾乃)
    初中級フラ12:10〜13:40(真弓)
    入門フラ(第2)10:30〜12:00 (真弓)
    入門タヒチ(第2)12:10〜13:40(代行・綾乃)
    マクアヒネフラ(第2)18:30〜20:00 (筒井)
    5月分火曜上級タヒチ 20:00〜21:30 (綾乃)
  • 4月9日(木)
  • 一般フラ11:00〜12:30 (筒井)
    ゆったりフラ13:30〜15:30 (筒井)
    初中級タヒチ18:30〜20:00 (麻希子)
    初中級フラ20:00〜21:30 (里香)
    入門フラベーシック(第2)18:30〜20:00(真弓)
    入門タヒチ(第2) 20:00〜21:30(麻希子)
  • 4月10日(金)
  • 一般フラ 11:00〜12:30 (筒井)
    一般フラ 13:30〜15:00 (筒井)
    メフラ 18:30〜20:00 (綾乃)
    上級タヒチ 20:00 〜21:30 (綾乃)
    初中級フラ(第2)18:30〜20:00(里香)
    初中級タヒチ(第2)20:00〜21:30 (麻希子)
    -------------------------------------
    (3月分)
    手稲タヒチアン13:15〜14:15(真弓)
    手稲フラ 14:30〜16:00(真弓)
  • 4月11日(土)
  • 初中級タヒチ11:20〜12:50 (麻希子)
    初中級フラ13:00〜14:30 (真弓)
    ケイキ・タマリィ(第2)11:20〜12:50 (真弓)
    入門タヒチ(第2) 13:00〜14:30(麻希子)
    入門フラ(第2)14:30〜16:00 (真弓)
  • 4月12日(日)
  • 4月13日(月)
  • 一般フラ11:00〜12:30(筒井)
    一般フラ13:30〜15:00(筒井)
    初中フラ 18:30〜20:00(里香)
    初中級タヒチ 20:00〜21:30 (麻希子)
    入門タヒチ(第2)18:30〜20:00 (麻希子)
    入門フラ(第2)20:00〜21:30 (里香)
    ---------------------------
    (3月分)
    小樽フラ 14:15〜15:45
    小樽親子フラタヒチ 16:00〜16:45
    小樽フラ 19:00〜20:25
    小樽タヒチ 20:30〜21:30
  • 4月14日(火)
  • ゆったりフラ11:00〜12:30 (筒井)
    一般フラ 13:30〜15:00 (筒井)
    初中級フラ(第2)10:30〜12:00 (真弓)
    初中級タヒチ(第2)12:10〜13:40 (麻希子)
    上級フラ 18:30〜20:00 (筒井)
    上級タヒチ 20:00〜21:30 (綾乃)
  • 4月15日(水)
  • 初中級タヒチ10:30〜12:00 (麻希子)
    初中級フラ12:10〜13:40(真弓)
    入門フラ(第2)10:30〜12:00 (真弓)
    入門タヒチ(第2)12:10〜13:40(麻希子)
    メフラ18:30〜20:00 (綾乃)
    マクアヒネフラ(第2)18:30〜20:00 (筒井)
    上級フラ20:00〜21:30 (筒井)
  • 4月16日(木)
  • 一般フラ11:00〜12:30 (筒井)
    ゆったりフラ13:30〜15:30 (筒井)
    初中級タヒチ18:30〜20:00 (麻希子)
    初中級フラ20:00〜21:30 (里香)
    入門フラベーシック(第2)18:30〜20:00(真弓)
    入門タヒチ(第2) 20:00〜21:30(麻希子)
  • 4月17日(金)
  • 一般フラ 11:00〜12:30 (筒井)
    一般フラ 13:30〜15:00 (筒井)
    メフラ 18:30〜20:00 (綾乃)
    上級タヒチ 20:00 〜21:30 (綾乃)
    初中級フラ(第2)18:30〜20:00(里香)
    初中級タヒチ(第2)20:00〜21:30 (麻希子)
    -------------------------------------
    (3月分)
    手稲タヒチアン13:15〜14:15(真弓)
    手稲フラ 14:30〜16:00(真弓)
  • 4月18日(土)
  • 初中級タヒチ11:20〜12:50 (麻希子)
    初中級フラ13:00〜14:30 (真弓)
    ケイキ・タマリィ(第2)11:20〜12:50 (真弓)
    入門タヒチ(第2) 13:00〜14:30(麻希子)
    入門フラ(第2)14:30〜16:00 (真弓)
  • 4月19日(日)
  • 4月20日(月)
  • 一般フラ11:00〜12:30(筒井)
    一般フラ13:30〜15:00(筒井)
    初中フラ 18:30〜20:00(里香)
    初中級タヒチ 20:00〜21:30 (麻希子)
    入門タヒチ(第2)18:30〜20:00 (麻希子)
    入門フラ(第2)20:00〜21:30 (里香)
    ---------------------------------
    (3月分)
    小樽フラ 14:15〜15:45
    小樽親子フラタヒチ 16:00〜16:45
    小樽フラ 19:00〜20:25
    小樽タヒチ 20:30〜21:30
  • 4月21日(火)
  • ゆったりフラ11:00〜12:30 (筒井)
    一般フラ 13:30〜15:00 (筒井)
    初中級フラ(第2)10:30〜12:00 (真弓)
    初中級タヒチ(第2)12:10〜13:40 (麻希子)
    上級フラ 18:30〜20:00 (筒井)
    上級タヒチ 20:00〜21:30 (綾乃)
  • 4月22日(水)
  • 初中級タヒチ10:30〜12:00 (麻希子)
    初中級フラ12:10〜13:40(真弓)
    入門フラ(第2)10:30〜12:00 (真弓)
    入門タヒチ(第2)12:10〜13:40(麻希子)
    メフラ18:30〜20:00 (綾乃)
    マクアヒネフラ(第2)18:30〜20:00 (筒井)
    上級フラ20:00〜21:30 (筒井)
  • 4月23日(木)
  • 一般フラ11:00〜12:30 (筒井)
    ゆったりフラ13:30〜15:30 (筒井)
    初中級タヒチ18:30〜20:00 (麻希子)
    初中級フラ20:00〜21:30 (里香)
    入門フラベーシック(第2)18:30〜20:00(真弓)
    入門タヒチ(第2) 20:00〜21:30(麻希子)
  • 4月24日(金)
  • 一般フラ 11:00〜12:30 (筒井)
    一般フラ 13:30〜15:00 (筒井)
    ------------------------------------
    手稲タヒチアン13:15〜14:15(真弓)
    手稲フラ 14:30〜16:00(真弓)
  • 4月25日(土)
  • 初中級タヒチ11:20〜12:50 (麻希子)
    初中級フラ13:00〜14:30 (真弓)
    ケイキ・タマリィ(第2)11:20〜12:50 (真弓)
    入門タヒチ(第2) 13:00〜14:30(麻希子)
    入門フラ(第2)14:30〜16:00 (真弓)
  • 4月26日(日)
  • 4月27日(月)
  • 5月分
    一般フラ11:00〜12:30(筒井)
    一般フラ13:30〜15:00(筒井)
    初中フラ 18:30〜20:00(里香)
    初中級タヒチ 20:00〜21:30 (麻希子)
    入門タヒチ(第2)18:30〜20:00 (麻希子)
    入門フラ(第2)20:00〜21:30 (里香)
    ---------------------------------
    小樽フラ 14:15〜15:45
    小樽親子フラタヒチ 16:00〜16:45
    小樽フラ 19:00〜20:25
    小樽タヒチ 20:30〜21:30
  • 4月28日(火)
  • 5月分
    ゆったりフラ11:00〜12:30 (筒井)
    一般フラ 13:30〜15:00 (筒井)
    初中級フラ(第2)10:30〜12:00 (真弓)
    初中級タヒチ(第2)12:10〜13:40 (麻希子)
    上級フラ 18:30〜20:00 (筒井)
    上級タヒチ 20:00〜21:30 (綾乃)
  • 4月29日(水)
  • 昭和の日
    5月分
    初中級タヒチ10:30〜12:00 (麻希子)
    初中級フラ12:10〜13:40(真弓)
    入門フラ(第2)10:30〜12:00 (真弓)
    入門タヒチ(第2)12:10〜13:40(麻希子)
    マクアヒネフラ(第2)18:30〜20:00 (筒井)